Запишите число в виде обыкновенной дроби или смешанного числа: 1) 4, 9., 2) 8,95; 3) 1,567; 4)

0,2; 5) 0,043; 6) 0,008; 7) 5,06; 8) 12,018.

Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Иван.
4 9/10
8 95/100=8 19/20
1 527/1000
2/10=1/5
43/1000
8/1000=4/500=2/250=1/125
5 6/100=5 3/50
12 18/1000=12 9/500