N во второй(n-3)(n-8)=0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Яна.
Определяем нули
п^2=0. п=0. п-3=0. п=0
п-8= 0. п= 8
ответ: 0;3;8
Отвечает Плугов Евгений.
N^2=0,        n-3=0,     или     n-8=0,
Тогда
n1=0,           n2=3,                 n3=8