Решите уравнение: (63,4-х) - 5,19= 28,4


Ответы на вопрос

Отвечает Рахмангулов Тимур.
(63,4-х) - 5,19= 28,4; 63,4-х=28,4+5,19; Х=63,4-33,59; Х=29,81
Отвечает Козлов Петя.
(63,4-х)-5,19=28,4
63,4-х-5,19=28,4
-х=28,4+5,19-63,4
-х=-29,81 |:(-1)
x=29.81
ответ:29,81