8p-(6p+8)=26 проверка


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Расул.
8р-6р-8=26
2р=26+8
2р=34
р=17
проверка
8*17-(6*17+8)=136-(102+8)=136-110=26
Отвечает Черепьянова Алиса.
8р-(6р+8)=26
8р-6р-8=26
2р=26+8
2р=34
р=34:2
р=17
8*17- (6*17+8)
136-110 =26