периметр прямоугольника 36 сантиметров сумма длин трёх его сторон 25 сантиметров Чему равна площадь

этого прямоугольника Запиши пояснения для каждого действия

Ответы на вопрос

Отвечает Неретина Алина.
1)36-25=11(см) - 1 сторона
2)11*2=22(см) - 2 стороны
3)36-22=14(см) - оставшиеся 2 стороны
4)14:2=7(см) - 1 сторона
5)7*11=77(см) - площадь
Ответ: 77 см