A)1,8+х при х=3; 6,8; 0,02; 0; в)4а при а=1; 0,5; 0


Ответы на вопрос

Отвечает Жунсалиева Жулдызай.
А)1,8+3=4,8; 1,8+6,8=8,6; 1,8+0,02=1,82; 1,8+0=1,8
б)4*1=4; 4*0,5=2; 4*0=0