Для того,чтобы поровну разлить 68 литров молока привезли сначала 30 бутылок,затем ещё 4 таких же

бутылки.Сколько литров составляет вместимость каждой бутылки?

Ответы на вопрос

Отвечает Мушенко Георгий.
1) 30+4=34
2) 68/34=2
Ответ 2 литра.
Отвечает Данькина Валерия.
1) 30+4=34(бут) - всего бутылок.
2) 68:34=2(л) - вмещается в одну бутылку.
ОТВЕТ: 2 литра.