Сторона квадрата равна 14 см. Чему равен периметр?


Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.
14*4=56
Строну умножаешь на 4
Отвечает Главюк Илья.
Р=(а+в)*2=(14+14)*2=56см