Используя таблицу умножения числа 3 Составь и запиши таблицу умножения на число 3


Ответы на вопрос

Отвечает Ушкалов Женя.
3*1=3
3*2=6
3*3=9
3*4=12
3*5=15
3*6=18
3*7=21
3*8=24
3*9=27
3*10=30
Отвечает Ситкин Ярослав.
3*1=3
3*2=6
3*3=9
3*4=12
3*5=15
3*6=18
3*7=21
3*8=24
3*9=27
3*10=30