(1600+t):80=60 2000:f-670=1330 1300-(d-678)=400


Ответы на вопрос

Отвечает Кельдажиев Таир.
(1600+t)÷80=60
1600+t=60×80=4800
t=4800-1600=3200

2000÷f-670=1330
2000÷f=1330+670=2000
f=2000÷2000=1

1300-(d-678)=400
d-678=1300-400=1100
d=1100+678=1778