Помогите пожалуйста решить уравнения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а)(1600+t): 80 =60 б) 1600 : 80 +t= 60

2000 :f -670 =1330 (2000-600):f = 70 1300-(d-678)=400 d -(1300-678)=400 Пожалуйста помогите! Сразу сделаю лучшим ответом, поставлю спасибо,и все пять звёзд!

Ответы на вопрос

Отвечает Захарченко Никита.
A) (1600+t) : 80 = 60
1600+t = 60*80
1600+t = 4800
t = 4800-1600
t = 3200