Помогите пожалуйста!!!! уровнение решить (1600+t):80=60 2000:f-670=1330 1300-(d-678)=400

1600:80+t=60 (2000-600):f=70 d-(1300-678)=400

Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Елизавета.
1600+t:80=60
1600+t=80*60
1600+t=4800
t=4800-1600
t=3200