квадрат со стороной 9см прямоугольник имеет равные площади найдите длину прямоугольника если его

ширина 27см

Ответы на вопрос

Отвечает Прищепа Никита.
S квадрата=9×9=81 (см2)
длина прямоугольника равна S÷ширину=81÷27=3 (см)
Ответ: 3 (см)