между некоторыми числами 1 2 3 4 5 не переставляя их,поставьте знаки действия и,если нужно,скобки

так,что бы значение выражения стало равно 1)47; 2) 80 3) 2

Ответы на вопрос

Отвечает Вознюк Богдан.
1)1+2*(3+4*5)=47
2) (-1+2+3)*4*5=80
3)(1+2+3+4)/5=2
п.с.
Что-то не верится, что это 3-ий класс. 
4)(1-2+3)*4*5=40
Почти так же как и с 80 делается.