длиннаучастка прямоугольной формы 20 м ,а ширинаи15 м . каждую сторону участка увеличили на 5 м .

найди длинну изгороди вокруг нового участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Барташевич Алеся.
20×5=100
15×5=75
(100+75)×2=350