Приведите дробь 3/7 к знаменателю 14'21'35'63'140


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Яна.
1. 3/7 знаменатель 14=6/14
2. 3/7 знаменатель 21=9/21
3. 3/7 знаменатель 35=15/35
4. 3/7 знаменатель 63=27/63
5. 3/7 знаменатель 140=60/140