Даю 100 баллов помогите 1)√2cos45-3√3*tg60+6cos30 2)4tg п/4-2cos п/3-2sin п/6

3)4cos180-3sin270+3sin360-ctg90

Ответы на вопрос

Отвечает Черных Катя.
1)√2*√2/2-3√3*√3+6*√2/2=1-9+3√2=3√2-8
2)1-2*1/2-2*1/2=1-1-1=-1
3)4*(-1)-3*(-1)+3*0-0=-4+3+0=-1