Вычислите пожалуйста очень надо 1)tg60° 2cos45°-√3ctg45° 2)6cos 30°-3tg 60°+2sin45° 3)√3tg

30°+4sin30°-√3ctg 30° 4)√3sin Π/3-2cosΠ/6+√3/2tgΠ/3

Ответы на вопрос

Отвечает Сафонов Андрей.
1) =√3*2*√2/2-3*1=√6-3
2) =6*√3/2-3√3+2*√2/2=√2
3) =√3*√3/3+4*1/2-√3*√3=0
4) =√3*√3/2-2*√3/2+√3/2*√3=3-√3