Как решить пример скобка открывается 180 Плюс 150 скобка закрывается умножить на 4


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Александр.
Твой пример: (180+150)x4 Я так понял?



Отвечает Мельникова Инна.
(180+150)*4=
330*4=1320