Соломка посадила на трех грядках 91 арбузное семечко. На первой и второй грядках она посадила 62

семечка,на второй и третьей 54 семечка. Сколько арбузных семечек посадила Соломка на каждой грядке

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Стас.
1)91-62=29 семечек на третий грядке
2)54-29=25 семечек на второй грядке
3)91-(25+29)=37