На базу в Антарктиду доставили 22 собаки.Из пяти одинадцотых всех собак составили упряжку,на

которой отправился в поход.Сколько собак не вошло в упряжку?

Ответы на вопрос

Отвечает Наумкин Михаил.
22×5/11=22÷11×5=10 собак вошли в упряжку
22-10=12 собак
Ответ:12 собак не вошли в упряжку