Дима купил 8 тетрадей а Петя 5 сколько стоит одна тетрадь если Петя заплатил на 24 рубля меньше чем

Дима

Ответы на вопрос

Отвечает Бабичева Милена.
8 - 5 = 3 (т) на столько больше тетрадей купил Дима
24 : 3 = 8 (руб) - стоит одна тетрадь

Отвечает Бека Бекзат.
8 - 5 = 3 (тетр.) на столько тетрадей больше купил Дима
24 : 3 = 8 (руб.) стоит одна тетрадь
Ответ: 8 рублей.