На сколько процентов: ( % ) 1) число 2 меньше числа 5 ; 2) число 5 больше числа 2 ; 3) число 9

больше числа 6 ; 4) число 7 меньше числа 8 ( напишите пожалуйста с вычислением а ни только просто ответ!!)

Ответы на вопрос

Отвечает Корепанова Алёна.
1)2*100/5=40; 100-40 = 60 на 60%
2) число 5 на 60% больше 2
3) 6*100/9=66,67% или 100-66,67=33,33%;
4) 7*100/8=87,5% или 100-87,5=12,5%