Запишите в виде равенства тремя разными способами:" a на 5 больше b"


Ответы на вопрос

Отвечает Ρогова Наталья.
1) а-5=b
2) b+5=a
3) a-b=5
Отвечает Кикин Тимур.
A-5=b
b+5=a
a-b=5
Вроде так