Помогите решить пример 16,5÷2,745 -1/19× 57


Ответы на вопрос

Отвечает Курганова Диана.
3) 16,5:2,745-1/19*57= 165/10 : 2745/1000 - 1/19 * 57 = 165/10 * 1000/2745 - 3 = 6 2/183 - 3 = 3 2/183