В вазе лежат 8 шоколадных конфет, карамелек столько же, сколько шоколадных конфет , и 3 конфеты с

вафелями . Сколько всего конфет лежит в вазе?

Ответы на вопрос

Отвечает Джиг Маргарита.
8+8+3=19 конфет
=================
Отвечает Шестериков Дима.
Карамелек-8
Шоколадных-8
С вафлями-3
Всего-?
8+8+3=19(к)

Ответ:19