55-(х-15)=30 сколько это будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Даманин Арсений.
55-(х-15)= 30. х-15=55-30. х-15=25. х=15+25. х=40
Отвечает Вшивков Всеволод.
55-(x-15)=30
55-(х-15)=30
х-15=55-30
х-15=25
х=25+15
х=40