Решение и условие задачи? В саду 8 рядов по 8 яблонь ,а грушевых деревьев на 28 меньше , чем всего

яблонь.Сколько грушевых деревьев?

Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Виктория.
8*8=64
64-28=36
-----------------
Отвечает Круглякова Антонина.
1)8*8=64(я)  2)64-28=36(г)   Ответ 36 грушевых деревьев.