РЕШИТЕ УРАВНЕНИЯ 4X-2X+3+7=0


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.

4X-2X+3+7=0

2X+10=0

2X=-10

X=-5

Отвечает Рябко Виталик.

4х - 2х + 3 + 7 = 0

2х + 10 = 0

2х = -10

х = -10 : 2

х = -5

Ответ: х = -5