19-(2,0088:0,062-17,82)


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.
1) 2,0088:0,062-32.4
2) 32.4-17,82=14.58
3) 19-14.58=4,42
Отвечает Волков Миша.
19-(33,48-17,82)=19-15,66=3,34