Как решить уравнение (0.87m-0.66m)*10:2:3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Махно Ульяна.
(0.87m-0.66m)*10:2:3=0
(0.21m)*10:2:3=0
1.05m : 3 = 0
0.35m=0
m=0
Проверка:
(0,87*0-0,66*0)*10 : 2 : 3 = 0
0=0