цена литрового пакета 21 рубль, 2/7 этой цены составляет стоимость упаковки.Сколько денег вы

заплатите собственно за молоко если купите 4 таких пакета

Ответы на вопрос

Отвечает Пентегов Сергей.
21\7*5=15 (руб 1 пакет молока) 15*4=60(всего заплатим именно за молоко (4 пакета))