Цена литрового пакета с молоком - 21 рубль , 2/7 этой цены составляет стоимость упаковки.Сколько

денег вы заплатите собсвенно за молоко , если купите 4 таких пакета? С краткой записью пожалуйста) Заранее спасибо) Я вас люблю)

Ответы на вопрос

Отвечает Проскурякова Анна.
1) 21:7*2=6(руб.) - стоимость 1 упаковки 
2) 21-6=15 (руб.) - стоимость молока в 1 пакете
3) 15*4=60 (руб.) - стоимость молока в 4 пакетах