(у-15,7):19.2=4,7 РЕШИТЬ СРОЧНО За Решение 100 Баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
У-15,7=4,7х19,2
у-15,7=90,2
у=90,2+15,7
у=105,04
Отвечает Марсов Влад.
[tex](y-15,7):19,2=4,7 \\ y-15,7=4,7*19,2 \\ y-15,7=90,24 \\ y=90,24+15,7 \\ y=105,94 \\ Отает:y=105,94