В первый день рыбаки поймали 246 кг рыбы,а во второй-в 3 раза больше.Сколько кг. рыбы поймали

рыбаки за 2. дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Ильназ.
246*3=738(во второй день)

246+738=984 (всего)

Ответ: 984 кг рыбы поймали рыбаки за 2 дня.
Отвечает Натопта Кирилл.
1) 246*3=738 кг рыбы поймали во второй день
2) 738+246=984 кг рыбы поймали за два дня