Састав и реши по четыре примера на вычитание.с ответом 9,с ответом 8


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Максим.
10-1=9
11-2=9
12-3=9
13-4=9
8-0=8
9-1=8
10-2=8
11-3=8
Отвечает Ильин Илья.
20-21=9
59-51=8
18-9=9
16-8=8
12-4=8
10-1=9