2.5 икс умножить на 100 игрик умножить на (- одну п'ятнадцатою зет)


Ответы на вопрос

Отвечает Боровик Алина.
250xyz:15= 16,(6)xyz
Отвечает Смирнов Евгений.
2,5x*100y*(- \frac{1}{15} )z=2,5*100*(- \frac{1}{15} )*xyz=- \frac{250}{15}* xyz= \\ 
-16 \frac{2}{3} xyz \\