1)Решите уравнение: 2)Упростите выражение и найдите его значение при y=0.5 8y²-(2y+1)(4y-5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Хамутовская Аня.
2(3,5х+1)=3(5-х)
7х+2=15-3х
7х+2-15+3х=0
10х-13=0
10х=13
Х=1,3вроде пропорция