Решите задачу! Автомобиль выехал из одного города в другой. Когда водитель проехал 120 км,

оказалось,что ему осталось проехать одну третью расстояния МЕЖДУ ГОРОДАМИ.Какое расстояние осталось проехать водителю?

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Ярик.
1)120*3=360(км)
2)360-120=240(км)
Ответ: водителю осталось проехать 240 км.