Решите уравнение 144-4х=28


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
144 - 4x = 28
Перенос
144-28 = 4х
4x = 116
x = 116/4
x = 29
Отвечает Кляус Лера.
-4х=28-144
х=29
ответ: 29