как решить задачу садовник срезал 57 красных роз ,а чайных роз на 24 меньше .Сколько всего роз

срезал садовник ?

Ответы на вопрос

Отвечает Chemeris Oleg.
57-24=33 чайных роз
33+57=90 роз всего срезал саадовник
Отвечает Мотрунич Віталій.
57-24=33 чайных роз
57+33=90 всего срезал роз садовник