Вычислите квадрат числа 3 (это дробь-три четвёртых) - 4


Ответы на вопрос

Отвечает Ismailov Jambo.
9/16..............................
Отвечает Фельдшерова Елизавета.
3/4^2=3/4*3/4=9/16(девять шестнадцатых)