Решите уравнение : х-573 =861, 2354-х=896, х* 58 =3886, х:97 =64


Ответы на вопрос

Отвечает Рохмаил Денис.
Х-573=861
Х=861+573
Х=1434
2354-х=896
Х=2354-896
Х=1458
Х*58=3886
Х=3886:58
Х=67
Х:97=64
Х=64*97
Х=6208