Реши уравнения х+573=861, х*58=3886, 2354-х=896, х:97=64.


Ответы на вопрос

Отвечает Пивкина Женя.
Х+573=861
х=861-573
х=288
Ответ:288

х×58=3886
х=3886:58
х=67
Ответ:67

2354-х=896
х=2354-896
х=1458
Ответ:1458

х:97=64
х=64×97
х=6208
Ответ:6208