Бабушке 65 лет, внучке 10 лет. На сколько лет внучка младше бабушки?


Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Иван.

65-10=55

значит внучка младше бабушки на 55 лет

Отвечает Вахитов Родион.

1)65-10=55(лет)

Ответ:На 55 лет бабушка старше внучки,или внучка младше бабушки.