Дроби 12/17+ 15/24+ 3/8 + 5/17


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Евгения.
Надеюсь, что помогла. 

Отвечает Исимбаева Сауле.
12/17 + 15/24 = 1  45/136
1  45/136 + 3/8 = 1  12/17
1  12/17 + 5/17 = 2