0.3×(24,3-18,8)+0,5×17,4-9,8+1,4)×0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Елизавета.
1) 24,3 - 18,8 = 5,5
2) 0,5+17,4=8,7
3)5,5+8,7-9,8+1,4=5,8
4)0,3×5,8×0,1=0,174