Как решыть уравнение х:12*5=40


Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Руслан.
Это просто 
х:12*5=40
х:60=40
х=40*60
х=2400
Отвечает Бельчич Лиана.
Получилось 96
х/12=40/5
х=8*12
подставьте для проверки