Какое расстояние приодолел волк если в течение 1 мин он бежал со скоростью 5/с и ещё 30с -скоростью

4м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.

S = 60 * 5 + 30 * 4 = 300 + 120 = 420 м