Решите уравнение 63÷х=27÷3 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мыцко Данил.
63/X=27/3
63/X=9
X=63/9
X=7
Ответ: Х=7
Отвечает Костюкевич Александр.
Всё очень просто 63/х=9                   х=63/9                       х=7